Меню сайта
Администрация
Админ сайта Admin
Капитан клана Lost
Гл. Модератор MC-Dekabrist
Модератор post
Файловик Leh2012
Корреспондент MacTeR_DyJl0
Связь по Skype
C admin C lost c mc-dekabrist c Leh2012
Мини-чат
Шаблоны для сайтов uCoz!
Наш опрос
Как относятся родители к вашуме увлечению играми?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 10
Бонус веб мани
Что бы получить доступ к бонусу зарегестрируйтесь
Пожертвование
Дорогие посетители , внесите пожертвование в развитие нашего проекта
ТУТ НОМЕР ВАШЕГО КОШЕЛЬКА
WMZ
Пятница, 29.03.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость

Блог

В этой статье мы рассмотрим ситуцию, когда бой только начался, а у Вас на "карманные" расходы всего 800$. Главное распределить их правельно и с умом. Но существует много деспутов о правельности растрачивания начального капитала. Каждый думает по-своему и в чем-то он прав, а в чем-то нет. Взвесим все плюсы и минусы каждого варианта.

Вариант 1 : Самый распространенный. Dezert eagle(b1/3) + пули к нему(b7). Ну что можна сказать по этому факту: Данный пистолет имеет самую высокую огневую мощь и начальную скорасть пули из всех имеющихся в арсенале; пули 3-4 и противник попадает в общество спектаторов - внушительный факт! Вроде здораво, но:
1. Покупка Dezert'a и пуль сразу израсходуют вашу заначку.

2. Dezert имеет 7 потронов в обойме и 21 в запасе, а изросходуются они очень бастро. Dezert хороший пистолет и ни один уважажающей себя снайпер не пойдет в бой без него. Существует в народе такое поверь, что бы dezert стрелял более точно, надо выпустить из него один патрон и сразу п ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: MacTeR_DyJl0 | Дата: 23.08.2010

В последнее время в counter-strike 1.6 появилось очень много читеров. Это связано с отсутствием современных античитерских систем в данной версии шутера.

Поэтому последним средством борьбы против читеров остаются админы игровых серверов. За последние пол года у них очень серьёзно прибавилось работы, они стали очень подозрительны, особенно по отношению к новым рожам на своих серверах.

Их жертвами всё чаще становятся порядочные люди, которые никогда не использовали читов, а просто неплохо играют. Я, как постоянный игрок, становлюсь очевидцем ежедневных разбирательств несправедливо забаненных на форумах совершенно разных игровых серверов. И вот у меня накопилось несколько рекомендаций по поводу того, как правильней подавать заявку. Этими рекомендациями я и спешу с вами поделиться.

Прежде всего, если вы хороший игрок, то вы не могли упасть с неба, где-то вы раньше играли. Поведайте об этом админ составу. Часто случается, что кто-то из админов играл там раньше, и вспомнит вас.

... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: MacTeR_DyJl0 | Дата: 23.08.2010

А
Аффтар — автор текста.
Аффтар выпей йаду — выражение неудовольствия текстом.
Аффтар жжот нипадецки — выражение восхищения текстом или иронического отношения к нему, в зависимости от контекста.
Аффтар пешы ысчо — выражение одобрения текста и желания ознакомиться с дальнейшим творчеством автора.
Ахтунг! (нем. achtung — внимание) (сокр. от Ахтунг! В камментах пидоры!) — призыв к другим комментаторам обратить внимание, что в тексте или в комментариях к нему имеется намёк на гомосексуальную ориентацию комментирующих текст. Гомосексуалисты — главный объект ненависти падонков. В переносном смысле — любое нестандартное явление, оцениваемое негативно, например: «В той теме было много ахтунга (т. е. мата, оффтопика и т. п.), потому и удалили».
Ахуеть дайте две — текст произвёл на комментатора низгладимое впечатление и он с удовольствием бы прочёл его снова. Произошло из следующего анекдота: : Приходит наркоман в м ... Читать дальше »

Просмотров: 709 | Добавил: Admin | Дата: 19.08.2010

Прежде всего, следует напомнить, что у ножа есть два различных вида удара - основной удар (левая кнопка мыши) быстрее, но забирает меньше здоровья у врага (режущий). Альтернативный удар (колющий) - это то, что я использую наиболее часто.

Повреждения, наносимые альтернативным (колющим) ударом ножа:
Защищенная грудь - 55 хитов (health-a , damage-a, называйте как угодно).
Защищенная голова - 100 хитов
Незащищенная грудь - 65 хитов
Незащищенная голова - 100 хитов

Повреждения, наносимые основным (режущим) ударом ножа:
Защищенная грудь - 12 хитов
Защищенная голова - 70-90 хитов
Незащищенная грудь - 17 хитов
Незащищенная голова - 80-95 хитов

Существуют специальные карты, созданные для того, чтобы на них игроки повышали свое умение владеть холодным оружием. Данные карты имеют специальное расширение ka_ (knife area). Но кроме этого, тренировать свое мастерство владения ножом зачастую приходится на обычных картах. Иногда целые р ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: MacTeR_DyJl0 | Дата: 15.08.2010

Читеров я делю на четыри вида: слабоумные, примитивные, маскирующиеся и профессиональные читеры.

1. Слабоумные

Такого читера выявить предельно легко. Надо только знать один момент. Практически в любой современный чит встроена такая штучка как "автостатс". Т.е. она за тебя подсчитывает сколько раундов прошло, сколько ты убил, сколько хэдшотов и.т.д. Всю накомпленную информацию програма выдаёт после начала каждого нового раунда. Обычно сообщение выдаётся с какими-нибудь преукрасами и рекламой чита, и выглядит примерно так: "][Dretto cheat: rounds(1) kills(4) head(1)][" - это пример возможного написания. Если такое выдаётся каждый раунд с нечеловеческой скоростью написания, то тут уже без всяких сомнений можно говорить: "Да, этот перец - наглая читка !". Вместо автостатса, или вместе с ним в програму может быть встроен ботчат. Его можно увидеть, когда, скажем при убийстве врага читер выдаёт в ту же секунду что-то типа "Ha-ha I'm kill you, sorry, but it is cool", или при смерти: "O ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: MacTeR_DyJl0 | Дата: 15.08.2010

Интересная история произошла в школе Clements городка Fort Bent (США). Один из студентов школы был арестован после того, как родители других студентов подали на него жалобу в связи с созданием им Counter-Strike карты, которая повторяла территорию этой школы. Арестованным учащимся оказался 17-тилетний фанат Counter-Strike из Китая, который распространил карту для свободного скачивания всем студентам через школьную сеть. Местная полиция арестовала учащегося под предлогом того, что он нес террористическую угрозу, однако, из за отсутствия явных доказательств и улик, обвинения были сняты к разочарованию подавших жалобы родителей учеников. И хотя никаких законных мер по отношению к студенту не было принято, администрация школы решила исключить его и перевести в другую.
Одной из причин такого необычного ареста стала стрельба в техническом колледже в Вирджинии, где буквально две недели назад Cho Seung-Hui убил 32 человека, включая себя. После данного инцидента од ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: MacTeR_DyJl0 | Дата: 14.08.2010

Большинство игроков в Counter-Strike совершенно не умеют использовать укрытия. Между тем различные ящики и двери годятся не только для защиты от пуль (для этого они как раз мало подходят), но и для того, чтобы поразить противника, а самому оставаться незамеченным.
Для начала разберемся, что такое "укрытие". Во-первых, это место, где можно скрыться от преследования. Во-вторых, это удобное место для засады, в котором можно оставаться незамеченным до нанесения удара. Наверное, многие представляют себе, что такое укрытие, но большинство игроков даже не подозревает, что на каждой карте укромных местечек гораздо больше, чем может показаться. Они используют лишь малую долю укрытий — по большей части ящики. Но для того, чтобы спрятаться, подходит еще бесчисленное множество самых различных предметов и мест. Причем ящики и двери — далеко не самые лучшие. Правильное использование нычек позволит вам значительно повысить уровень мастерства. Но для этого потребуются длительные тренировки и не ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 463 | Добавил: MacTeR_DyJl0 | Дата: 14.08.2010

Автор: Виталий Романец
 Каждый, кто играл в Counter-Strike, знает, что официальный бот CSBot(он же ZBot
Просмотров: 685 | Добавил: Leh2012 | Дата: 14.08.2010

Contra или Контра – Counter Strike

LOL – (laughing out loud), что означает «Громко смеяться», «Смеяться от пуза», для некоторых «Я паццталом» 

IMHO – (in my humble opinion), что означает «По моему скромному мнению»

IMO – (in my opinion), вытекающая от IMHO. Означает «По моему мнению». Не рекомендуется часто использовать, т.к. не до всех эта фраза «дошла» и подумают, что вы безграмотный ))

Терры – Террористы

Менты, мусора, контры – Контр Террористы

Config или Конфиг – индивидуальные настройки

Head, Headshot – выстрел в голову

Cheats или Читы – набор программ, дающих определенные бонусы в игре перед другими геймерами. Не пользуйтесь этим, если не хотите, чтобы вас называли…

Cheater или Читер – человек, использующий читы. Всеми опускаемый и обсираемый, не используйте читы. 

Мэп или Мапа – карта Counter Strike 

Resp, Respawn – место где появляются Терроры и Менты ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: Admin | Дата: 11.08.2010

История контры

19 июня 1999 года - день рождения Counter-Strike. В этот день в свет вышла самая первая версия наиболее популярного сегодня мода HL. 

* COUNTER-STRIKE BETA 1.0 


Особенности игры: 
— Оружие: usp, glock, shotgun, m4a1, mp5 navy, TMP, awp, G3/SG-1 и FN M249 PARA 
— Сценарии только с освобождением заложников 
— Существовали карты: cs_siege, cs_mansion, cs_wpndepot, cs_prison 
... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: Admin | Дата: 11.08.2010

1 2 »
Мини профиль

Ветераны клана
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто сегодня был
Друзья сайта
  • Гимназия №161
  • Сайт про сталкер
  • CS 1.6 Клан WOLF
  • Популярные темы
    Vip реклама
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Круглосуточный Вывод Webmoney в Банки