Меню сайта
Администрация
Админ сайта Admin
Капитан клана Lost
Гл. Модератор MC-Dekabrist
Модератор post
Файловик Leh2012
Корреспондент MacTeR_DyJl0
Связь по Skype
C admin C lost c mc-dekabrist c Leh2012
Мини-чат
Шаблоны для сайтов uCoz!
Наш опрос
Что предпочитаете?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 9
Бонус веб мани
Что бы получить доступ к бонусу зарегестрируйтесь
Пожертвование
Дорогие посетители , внесите пожертвование в развитие нашего проекта
ТУТ НОМЕР ВАШЕГО КОШЕЛЬКА
WMZ
Пятница, 26.04.2024, 11:05
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2010 » Август » 23
В этой статье мы рассмотрим ситуцию, когда бой только начался, а у Вас на "карманные" расходы всего 800$. Главное распределить их правельно и с умом. Но существует много деспутов о правельности растрачивания начального капитала. Каждый думает по-своему и в чем-то он прав, а в чем-то нет. Взвесим все плюсы и минусы каждого варианта.

Вариант 1 : Самый распространенный. Dezert eagle(b1/3) + пули к нему(b7). Ну что можна сказать по этому факту: Данный пистолет имеет самую высокую огневую мощь и начальную скорасть пули из всех имеющихся в арсенале; пули 3-4 и противник попадает в общество спектаторов - внушительный факт! Вроде здораво, но:
1. Покупка Dezert'a и пуль сразу израсходуют вашу заначку.

2. Dezert имеет 7 потронов в обойме и 21 в запасе, а изросходуются они очень бастро. Dezert хороший пистолет и ни один уважажающей себя снайпер не пойдет в бой без него. Существует в народе такое поверь, что бы dezert стрелял более точно, надо выпустить из него один патрон и сразу п ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: MacTeR_DyJl0 | Дата: 23.08.2010

В последнее время в counter-strike 1.6 появилось очень много читеров. Это связано с отсутствием современных античитерских систем в данной версии шутера.

Поэтому последним средством борьбы против читеров остаются админы игровых серверов. За последние пол года у них очень серьёзно прибавилось работы, они стали очень подозрительны, особенно по отношению к новым рожам на своих серверах.

Их жертвами всё чаще становятся порядочные люди, которые никогда не использовали читов, а просто неплохо играют. Я, как постоянный игрок, становлюсь очевидцем ежедневных разбирательств несправедливо забаненных на форумах совершенно разных игровых серверов. И вот у меня накопилось несколько рекомендаций по поводу того, как правильней подавать заявку. Этими рекомендациями я и спешу с вами поделиться.

Прежде всего, если вы хороший игрок, то вы не могли упасть с неба, где-то вы раньше играли. Поведайте об этом админ составу. Часто случается, что кто-то из админов играл там раньше, и вспомнит вас.

... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: MacTeR_DyJl0 | Дата: 23.08.2010

Мини профиль

Ветераны клана
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто сегодня был
Друзья сайта
  • Гимназия №161
  • Сайт про сталкер
  • CS 1.6 Клан WOLF
  • Популярные темы
    Vip реклама
    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Круглосуточный Вывод Webmoney в Банки